| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Miecel09 | C.D.S | 869.230 | 123 | 7.067 | 156 ( 132 - 14 - 10 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 2.388.538 | 275% | 20 | 1.225.714 | 141% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 1.057.216 | 122% | 84 | 105.608 | 12% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Miecel09 |
| Stamm | C.D.S |
| Punkte | 869.230 |
| Dörfer | 123 |
| Punkte pro Dorf | 7.067 |
| Eroberungen | 156 ( 132 - 14 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 2.388.538 | 275% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 1.225.714 | 141% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 1.057.216 | 122% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 84 | 105.608 | 12% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 12.05.2026) |
Miecel09 | - |
780.781
(am 14.05.2026) |
114
(am 14.05.2026) |
6.849 | 156 ( 132 - 14 - 10 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 05.03.2026) |
2.189.305
(am 14.05.2026) |
280% |
5
(am 05.03.2026) |
1.225.007
(am 14.05.2026) |
157% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 13.05.2026) |
858.690
(am 14.05.2026) |
110% |
36
(am 03.03.2026) |
105.608
(am 12.05.2026) |
14% |
| Rang | 4 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Miecel09 |
| Stamm | - |
| Punkte | 780.781 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 114 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.849 |
| Eroberungen | 156 ( 132 - 14 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 05.03.2026) |
2.189.305
(am 14.05.2026) |
280% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 05.03.2026) |
1.225.007
(am 14.05.2026) |
157% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 13.05.2026) |
858.690
(am 14.05.2026) |
110% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 03.03.2026) |
105.608
(am 12.05.2026) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|