| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | MrPanos | Peaky2 | 22.955 | 6 | 3.826 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 32.317 | 141% | 5 | 31.050 | 135% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 1.267 | 6% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | MrPanos |
| Stamm | Peaky2 |
| Punkte | 22.955 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 3.826 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 32.317 | 141% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 31.050 | 135% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 1.267 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 30.04.2026) |
MrPanos | - |
22.553
(am 12.05.2026) |
6
(am 11.05.2026) |
3.759 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 03.05.2026) |
31.376
(am 12.05.2026) |
139% |
2
(am 03.05.2026) |
31.050
(am 12.05.2026) |
138% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 27.04.2026) |
326
(am 12.05.2026) |
1% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Rang | 4 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | MrPanos |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.553 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.759 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 03.05.2026) |
31.376
(am 12.05.2026) |
139% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 03.05.2026) |
31.050
(am 12.05.2026) |
138% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 27.04.2026) |
326
(am 12.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|