| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | MrPanos | Ναιναι | 187 | 1 | 187 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 609 | 1.479 | 791% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 564 | 1.479 | 791% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 580 |
|---|---|
| Name | MrPanos |
| Stamm | Ναιναι |
| Punkte | 187 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 187 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 609 | 1.479 | 791% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 564 | 1.479 | 791% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
156
(am 15.02.2026) |
MrPanos | - |
2.735
(am 23.03.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
2.735 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
320
(am 04.03.2026) |
1.479
(am 14.04.2026) |
54% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 15.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
191
(am 04.03.2026) |
1.479
(am 14.04.2026) |
54% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 15.02.2026) |
0% |
| Rang | 156 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Name | MrPanos |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.735 (am 23.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.735 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
320
(am 04.03.2026) |
1.479
(am 14.04.2026) |
54% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 15.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
191
(am 04.03.2026) |
1.479
(am 14.04.2026) |
54% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 15.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|