| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | crashbassqq | Peaky | 19.139 | 5 | 3.828 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 21.487 | 112% | 8 | 21.461 | 112% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 443 | 26 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | crashbassqq |
| Stamm | Peaky |
| Punkte | 19.139 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 3.828 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 21.487 | 112% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 21.461 | 112% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 443 | 26 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 22.04.2026) |
crashbassqq | - |
18.699
(am 13.05.2026) |
5
(am 11.05.2026) |
3.740 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 08.05.2026) |
21.487
(am 11.05.2026) |
115% |
3
(am 08.05.2026) |
21.461
(am 10.05.2026) |
115% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
401
(am 11.05.2026) |
26
(am 11.05.2026) |
0% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Rang | 3 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | crashbassqq |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.699 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.740 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 08.05.2026) |
21.487
(am 11.05.2026) |
115% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 08.05.2026) |
21.461
(am 10.05.2026) |
115% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
401
(am 11.05.2026) |
26
(am 11.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|