| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | -Peaky Blinders- | Peaky | 238.064 | 73 | 24 | 9.919 | 3.261 | 48 ( 48 - 0 - 0 ) | 78 ( 51 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 201.022 | 84% | 1 | 193.241 | 21 | 4.634 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | -Peaky Blinders- |
| Tag | Peaky |
| Punkte | 238.064 |
| Dörfer | 73 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 9.919 |
| Punkte pro Dorf | 3.261 |
| Eroberungen | 48 ( 48 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 78 ( 51 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 201.022 |
| K/P-Rate | 84 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 193.241 |
| Rang (Verteidiger) | 21 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.634 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.04.2026) |
-Peaky Blinders- | Peaky |
231.523
(am 13.05.2026) |
70
(am 13.05.2026) |
25
(am 18.04.2026) |
- | - | 48 ( 48 - 0 - 0 ) | 78 ( 51 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.04.2026) |
200.556
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 26.04.2026) |
193.061
(am 12.05.2026) |
9
(am 07.05.2026) |
4.348
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | -Peaky Blinders- |
| Tag | Peaky |
| Punkte | 231.523 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 70 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 18.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 9.261 |
| Punkte pro Dorf | 3.307 |
| Eroberungen | 48 ( 48 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 78 ( 51 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 200.556 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 193.061 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.348 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |