| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Tom Bombadil | Smurf2 | 843.137 | 91 | 9.265 | 118 ( 101 - 6 - 11 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 4.839.361 | 574% | 2 | 3.491.238 | 414% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 953.317 | 113% | 41 | 394.806 | 47% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Tom Bombadil |
| Stamm | Smurf2 |
| Punkte | 843.137 |
| Dörfer | 91 |
| Punkte pro Dorf | 9.265 |
| Eroberungen | 118 ( 101 - 6 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 4.839.361 | 574% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 3.491.238 | 414% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 953.317 | 113% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 394.806 | 47% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.03.2026) |
Tom Bombadil | - |
842.764
(am 12.05.2026) |
93
(am 12.05.2026) |
9.062 | 118 ( 101 - 6 - 11 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 01.04.2026) |
4.839.361
(am 12.05.2026) |
574% |
1
(am 20.03.2026) |
3.491.238
(am 12.05.2026) |
414% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 12.03.2026) |
953.317
(am 12.05.2026) |
113% |
2
(am 31.03.2026) |
394.806
(am 04.05.2026) |
47% |
| Rang | 1 (am 23.03.2026) |
|---|---|
| Name | Tom Bombadil |
| Stamm | - |
| Punkte | 842.764 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 93 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.062 |
| Eroberungen | 118 ( 101 - 6 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 01.04.2026) |
4.839.361
(am 12.05.2026) |
574% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.03.2026) |
3.491.238
(am 12.05.2026) |
414% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 12.03.2026) |
953.317
(am 12.05.2026) |
113% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 31.03.2026) |
394.806
(am 04.05.2026) |
47% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|