| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Tom Bombadil | SOL | 935.614 | 98 | 9.547 | 146 ( 119 - 5 - 22 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 4.520.032 | 483% | 28 | 1.253.489 | 134% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 510.806 | 55% | 3 | 2.755.737 | 295% |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | Tom Bombadil |
| Stamm | SOL |
| Punkte | 935.614 |
| Dörfer | 98 |
| Punkte pro Dorf | 9.547 |
| Eroberungen | 146 ( 119 - 5 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 4.520.032 | 483% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 1.253.489 | 134% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 510.806 | 55% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 2.755.737 | 295% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 17.12.2025) |
Tom Bombadil | - |
1.048.856
(am 12.05.2026) |
110
(am 28.04.2026) |
9.535 | 146 ( 119 - 5 - 22 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.12.2025) |
4.517.346
(am 13.05.2026) |
431% |
4
(am 03.01.2026) |
1.252.629
(am 12.05.2026) |
119% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.12.2025) |
508.980
(am 13.05.2026) |
49% |
1
(am 27.12.2025) |
2.755.737
(am 13.05.2026) |
263% |
| Rang | 6 (am 17.12.2025) |
|---|---|
| Name | Tom Bombadil |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.048.856 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 110 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.535 |
| Eroberungen | 146 ( 119 - 5 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.12.2025) |
4.517.346
(am 13.05.2026) |
431% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.01.2026) |
1.252.629
(am 12.05.2026) |
119% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.12.2025) |
508.980
(am 13.05.2026) |
49% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.12.2025) |
2.755.737
(am 13.05.2026) |
263% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|