| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | MrCrow | C.D.S | 573.268 | 81 | 7.077 | 89 ( 82 - 5 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 4.744.623 | 828% | 27 | 978.255 | 171% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 3.258.238 | 568% | 34 | 508.130 | 89% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | MrCrow |
| Stamm | C.D.S |
| Punkte | 573.268 |
| Dörfer | 81 |
| Punkte pro Dorf | 7.077 |
| Eroberungen | 89 ( 82 - 5 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 4.744.623 | 828% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 978.255 | 171% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 3.258.238 | 568% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 508.130 | 89% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 12.05.2026) |
MrCrow | - |
568.957
(am 13.05.2026) |
81
(am 13.05.2026) |
7.024 | 89 ( 82 - 5 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 07.03.2026) |
4.744.022
(am 12.05.2026) |
834% |
7
(am 07.03.2026) |
978.255
(am 05.05.2026) |
172% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 29.03.2026) |
3.257.637
(am 12.05.2026) |
573% |
32
(am 12.05.2026) |
508.130
(am 12.05.2026) |
89% |
| Rang | 8 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | MrCrow |
| Stamm | - |
| Punkte | 568.957 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 81 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.024 |
| Eroberungen | 89 ( 82 - 5 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 07.03.2026) |
4.744.022
(am 12.05.2026) |
834% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 07.03.2026) |
978.255
(am 05.05.2026) |
172% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 29.03.2026) |
3.257.637
(am 12.05.2026) |
573% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 12.05.2026) |
508.130
(am 12.05.2026) |
89% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|