| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
94
(am 15.02.2026) |
Resurrection | - |
22.909
(am 12.04.2026) |
3
(am 12.04.2026) |
7.636 | 6 ( 2 - 1 - 3 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 29.03.2026) |
354.060
(am 04.05.2026) |
1.546% |
250
(am 10.04.2026) |
6.137
(am 04.05.2026) |
27% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 29.03.2026) |
165.313
(am 04.05.2026) |
722% |
45
(am 19.04.2026) |
182.610
(am 04.05.2026) |
797% |
| Rang | 94 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Name | Resurrection |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.909 (am 12.04.2026) |
| Dörfer | 3 (am 12.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.636 |
| Eroberungen | 6 ( 2 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 29.03.2026) |
354.060
(am 04.05.2026) |
1.546% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
250
(am 10.04.2026) |
6.137
(am 04.05.2026) |
27% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 29.03.2026) |
165.313
(am 04.05.2026) |
722% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 19.04.2026) |
182.610
(am 04.05.2026) |
797% |