| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Resurrection | SOLSIC | 2.766.636 | 276 | 10.024 | 317 ( 286 - 20 - 11 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 17.316.980 | 626% | 1 | 13.316.478 | 481% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 3.887.495 | 141% | 78 | 113.007 | 4% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Resurrection |
| Stamm | SOLSIC |
| Punkte | 2.766.636 |
| Dörfer | 276 |
| Punkte pro Dorf | 10.024 |
| Eroberungen | 317 ( 286 - 20 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 17.316.980 | 626% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 13.316.478 | 481% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 3.887.495 | 141% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 113.007 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 02.12.2025) |
Resurrection | - |
2.765.431
(am 14.05.2026) |
276
(am 12.05.2026) |
10.020 | 317 ( 286 - 20 - 11 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 06.03.2026) |
17.283.864
(am 13.05.2026) |
625% |
1
(am 04.03.2026) |
13.283.362
(am 13.05.2026) |
480% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 05.04.2026) |
3.887.495
(am 07.05.2026) |
141% |
50
(am 16.02.2026) |
113.007
(am 01.05.2026) |
4% |
| Rang | 2 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | Resurrection |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.765.431 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 276 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.020 |
| Eroberungen | 317 ( 286 - 20 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 06.03.2026) |
17.283.864
(am 13.05.2026) |
625% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.03.2026) |
13.283.362
(am 13.05.2026) |
480% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 05.04.2026) |
3.887.495
(am 07.05.2026) |
141% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 16.02.2026) |
113.007
(am 01.05.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|