| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | PhantomTroupe | Smurf2 | 770.339 | 95 | 8.109 | 148 ( 110 - 22 - 16 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 8.989.690 | 1.167% | 24 | 1.087.119 | 141% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 4.528.004 | 588% | 2 | 3.374.567 | 438% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | PhantomTroupe |
| Stamm | Smurf2 |
| Punkte | 770.339 |
| Dörfer | 95 |
| Punkte pro Dorf | 8.109 |
| Eroberungen | 148 ( 110 - 22 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 8.989.690 | 1.167% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 1.087.119 | 141% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 4.528.004 | 588% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 3.374.567 | 438% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 10.04.2026) |
PhantomTroupe | - |
753.510
(am 14.05.2026) |
90
(am 14.05.2026) |
8.372 | 148 ( 110 - 22 - 16 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.04.2026) |
8.950.463
(am 14.05.2026) |
1.188% |
8
(am 24.02.2026) |
1.050.950
(am 14.05.2026) |
139% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.03.2026) |
4.524.947
(am 14.05.2026) |
601% |
2
(am 07.04.2026) |
3.374.566
(am 14.05.2026) |
448% |
| Rang | 4 (am 10.04.2026) |
|---|---|
| Name | PhantomTroupe |
| Stamm | - |
| Punkte | 753.510 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 90 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.372 |
| Eroberungen | 148 ( 110 - 22 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.04.2026) |
8.950.463
(am 14.05.2026) |
1.188% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 24.02.2026) |
1.050.950
(am 14.05.2026) |
139% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.03.2026) |
4.524.947
(am 14.05.2026) |
601% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.04.2026) |
3.374.566
(am 14.05.2026) |
448% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|