| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | PhantomTroupe | NΟVUS | 103.709 | 18 | 5.762 | 19 ( 17 - 2 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 226 | 46.789 | 45% | 136 | 20.814 | 20% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 214 | 11.919 | 11% | 68 | 14.056 | 14% |
| Rang | 73 |
|---|---|
| Name | PhantomTroupe |
| Stamm | NΟVUS |
| Punkte | 103.709 |
| Dörfer | 18 |
| Punkte pro Dorf | 5.762 |
| Eroberungen | 19 ( 17 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 226 | 46.789 | 45% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 20.814 | 20% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 214 | 11.919 | 11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 14.056 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
37
(am 02.01.2026) |
PhantomTroupe | - |
103.709
(am 03.05.2026) |
18
(am 13.04.2026) |
5.762 | 19 ( 17 - 2 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
132
(am 22.02.2026) |
46.789
(am 13.05.2026) |
45% |
95
(am 11.02.2026) |
20.814
(am 06.04.2026) |
20% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
215
(am 14.05.2026) |
11.919
(am 13.05.2026) |
11% |
26
(am 22.02.2026) |
14.056
(am 07.03.2026) |
14% |
| Rang | 37 (am 02.01.2026) |
|---|---|
| Name | PhantomTroupe |
| Stamm | - |
| Punkte | 103.709 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 18 (am 13.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.762 |
| Eroberungen | 19 ( 17 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
132
(am 22.02.2026) |
46.789
(am 13.05.2026) |
45% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 11.02.2026) |
20.814
(am 06.04.2026) |
20% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
215
(am 14.05.2026) |
11.919
(am 13.05.2026) |
11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 22.02.2026) |
14.056
(am 07.03.2026) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|