| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | jesse james | - | 18.769 | 5 | 3.754 | 52 ( 26 - 4 - 22 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 1.989.845 | 10.602% | 69 | 401.726 | 2.140% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 945.923 | 5.040% | 27 | 642.196 | 3.422% |
| Rang | 224 |
|---|---|
| Name | jesse james |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.769 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 3.754 |
| Eroberungen | 52 ( 26 - 4 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 1.989.845 | 10.602% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 401.726 | 2.140% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 945.923 | 5.040% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 642.196 | 3.422% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
50
(am 13.04.2026) |
jesse james | - |
132.362
(am 15.05.2026) |
19
(am 13.05.2026) |
6.966 | 52 ( 26 - 4 - 22 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 28.04.2026) |
1.989.467
(am 17.05.2026) |
1.503% |
23
(am 22.02.2026) |
401.726
(am 11.05.2026) |
304% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 04.05.2026) |
945.545
(am 17.05.2026) |
714% |
12
(am 23.04.2026) |
642.196
(am 14.05.2026) |
485% |
| Rang | 50 (am 13.04.2026) |
|---|---|
| Name | jesse james |
| Stamm | - |
| Punkte | 132.362 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 19 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.966 |
| Eroberungen | 52 ( 26 - 4 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 28.04.2026) |
1.989.467
(am 17.05.2026) |
1.503% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 22.02.2026) |
401.726
(am 11.05.2026) |
304% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 04.05.2026) |
945.545
(am 17.05.2026) |
714% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 23.04.2026) |
642.196
(am 14.05.2026) |
485% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|