| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
113
(am 03.05.2026) |
jesse james | - |
42.775
(am 30.04.2026) |
9
(am 13.04.2026) |
4.753 | 17 ( 8 - 0 - 9 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 10.05.2026) |
552.075
(am 10.05.2026) |
1.291% |
223
(am 14.05.2026) |
360
(am 10.02.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 10.05.2026) |
543.179
(am 10.05.2026) |
1.270% |
21
(am 20.01.2026) |
8.536
(am 22.04.2026) |
20% |
| Rang | 113 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | jesse james |
| Stamm | - |
| Punkte | 42.775 (am 30.04.2026) |
| Dörfer | 9 (am 13.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.753 |
| Eroberungen | 17 ( 8 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 10.05.2026) |
552.075
(am 10.05.2026) |
1.291% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
223
(am 14.05.2026) |
360
(am 10.02.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 10.05.2026) |
543.179
(am 10.05.2026) |
1.270% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 20.01.2026) |
8.536
(am 22.04.2026) |
20% |