| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
315
(am 22.03.2026) |
Low77 - fishy Cross | - |
3.658
(am 22.03.2026) |
1
(am 01.02.2026) |
3.658 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
185
(am 23.03.2026) |
49.207
(am 23.03.2026) |
1.345% |
230
(am 29.04.2026) |
1.322
(am 23.03.2026) |
36% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 23.03.2026) |
47.885
(am 23.03.2026) |
1.309% |
0
(am 01.05.2026) |
0
(am 01.02.2026) |
0% |
| Rang | 315 (am 22.03.2026) |
|---|---|
| Name | Low77 - fishy Cross |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.658 (am 22.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 01.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.658 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
185
(am 23.03.2026) |
49.207
(am 23.03.2026) |
1.345% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
230
(am 29.04.2026) |
1.322
(am 23.03.2026) |
36% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 23.03.2026) |
47.885
(am 23.03.2026) |
1.309% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.05.2026) |
0
(am 01.02.2026) |
0% |