| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | Low77 - fishy Cross | - | 123 | 1 | 123 | 48 ( 22 - 3 - 23 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 131 | 741.391 | 602.757% | 112 | 330.851 | 268.985% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 226.678 | 184.291% | 106 | 183.862 | 149.481% |
| Rang | 163 |
|---|---|
| Name | Low77 - fishy Cross |
| Stamm | - |
| Punkte | 123 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 123 |
| Eroberungen | 48 ( 22 - 3 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 131 | 741.391 | 602.757% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 112 | 330.851 | 268.985% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 226.678 | 184.291% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 106 | 183.862 | 149.481% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
120
(am 29.04.2026) |
Low77 - fishy Cross | - |
128.022
(am 22.03.2026) |
18
(am 05.03.2026) |
7.112 | 48 ( 22 - 3 - 23 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
140
(am 16.05.2026) |
741.391
(am 30.04.2026) |
579% |
121
(am 16.05.2026) |
330.851
(am 17.04.2026) |
258% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
144
(am 09.05.2026) |
226.678
(am 30.04.2026) |
177% |
115
(am 16.05.2026) |
183.862
(am 31.03.2026) |
144% |
| Rang | 120 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | Low77 - fishy Cross |
| Stamm | - |
| Punkte | 128.022 (am 22.03.2026) |
| Dörfer | 18 (am 05.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.112 |
| Eroberungen | 48 ( 22 - 3 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
140
(am 16.05.2026) |
741.391
(am 30.04.2026) |
579% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 16.05.2026) |
330.851
(am 17.04.2026) |
258% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
144
(am 09.05.2026) |
226.678
(am 30.04.2026) |
177% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
115
(am 16.05.2026) |
183.862
(am 31.03.2026) |
144% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|