| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 156 | Φοροεισπράκτωρ | - | 8.906 | 2 | 4.453 | 101 ( 49 - 3 - 49 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 3.939.982 | 44.240% | 63 | 319.514 | 3.588% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 3.123.562 | 35.073% | 20 | 496.906 | 5.579% |
| Rang | 156 |
|---|---|
| Name | Φοροεισπράκτωρ |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.906 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 4.453 |
| Eroberungen | 101 ( 49 - 3 - 49 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 3.939.982 | 44.240% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 319.514 | 3.588% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 3.123.562 | 35.073% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 496.906 | 5.579% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 28.12.2025) |
Φοροεισπράκτωρ | - |
377.593
(am 01.03.2026) |
49
(am 22.02.2026) |
7.706 | 101 ( 49 - 3 - 49 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 27.12.2025) |
3.939.982
(am 14.05.2026) |
1.043% |
2
(am 27.12.2025) |
319.514
(am 27.02.2026) |
85% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.03.2026) |
3.123.562
(am 14.05.2026) |
827% |
3
(am 09.02.2026) |
496.906
(am 02.02.2026) |
132% |
| Rang | 7 (am 28.12.2025) |
|---|---|
| Name | Φοροεισπράκτωρ |
| Stamm | - |
| Punkte | 377.593 (am 01.03.2026) |
| Dörfer | 49 (am 22.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.706 |
| Eroberungen | 101 ( 49 - 3 - 49 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 27.12.2025) |
3.939.982
(am 14.05.2026) |
1.043% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.12.2025) |
319.514
(am 27.02.2026) |
85% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.03.2026) |
3.123.562
(am 14.05.2026) |
827% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 09.02.2026) |
496.906
(am 02.02.2026) |
132% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|