| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Ορκισμένοι Εξόριστοι | EXIL | 1.729.662 | 294 | 24 | 72.069 | 5.883 | 767 ( 497 - 33 - 237 ) | 38 ( 31 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 37.582.511 | 2.173% | 7 | 2.806.778 | 1 | 30.568.555 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Ορκισμένοι Εξόριστοι |
| Tag | EXIL |
| Punkte | 1.729.662 |
| Dörfer | 294 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 72.069 |
| Punkte pro Dorf | 5.883 |
| Eroberungen | 767 ( 497 - 33 - 237 ) |
| Stammeswechsel | 38 ( 31 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 37.582.511 |
| K/P-Rate | 2.173 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 2.806.778 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 30.568.555 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 27.04.2026) |
Ορκισμένοι Εξόριστοι | EXIL |
1.875.760
(am 07.05.2026) |
299
(am 10.05.2026) |
25
(am 28.04.2026) |
- | - | 767 ( 497 - 33 - 237 ) | 38 ( 31 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 06.05.2026) |
37.093.901
(am 12.05.2026) |
-% |
7
(am 08.05.2026) |
2.806.778
(am 12.05.2026) |
1
(am 11.05.2026) |
30.094.907
(am 12.05.2026) |
| Rang | 5 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Name | Ορκισμένοι Εξόριστοι |
| Tag | EXIL |
| Punkte | 1.875.760 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 299 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 75.030 |
| Punkte pro Dorf | 6.273 |
| Eroberungen | 767 ( 497 - 33 - 237 ) |
| Stammeswechsel | 38 ( 31 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 37.093.901 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 08.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.806.778 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 30.094.907 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |