| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | AYRTON SENNA | VAL | 2.022.026 | 167 | 12.108 | 192 ( 172 - 14 - 6 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 3.306.376 | 164% | 12 | 3.067.245 | 152% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 121.709 | 6% | 19 | 117.422 | 6% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | AYRTON SENNA |
| Stamm | VAL |
| Punkte | 2.022.026 |
| Dörfer | 167 |
| Punkte pro Dorf | 12.108 |
| Eroberungen | 192 ( 172 - 14 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 3.306.376 | 164% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 3.067.245 | 152% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 121.709 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 117.422 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 23.03.2026) |
AYRTON SENNA | - |
2.019.348
(am 17.05.2026) |
167
(am 21.03.2026) |
12.092 | 192 ( 172 - 14 - 6 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 10.03.2026) |
3.306.376
(am 12.04.2026) |
164% |
3
(am 10.03.2026) |
3.067.245
(am 11.04.2026) |
152% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 18.11.2025) |
121.709
(am 12.04.2026) |
6% |
8
(am 02.01.2026) |
117.422
(am 20.02.2026) |
6% |
| Rang | 3 (am 23.03.2026) |
|---|---|
| Name | AYRTON SENNA |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.019.348 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 167 (am 21.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 12.092 |
| Eroberungen | 192 ( 172 - 14 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 10.03.2026) |
3.306.376
(am 12.04.2026) |
164% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 10.03.2026) |
3.067.245
(am 11.04.2026) |
152% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 18.11.2025) |
121.709
(am 12.04.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 02.01.2026) |
117.422
(am 20.02.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|