| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ChessKnight. | VAL | 5.000.000 | 500 | 10.000 | 580 ( 501 - 76 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 27.082.925 | 542% | 2 | 8.163.344 | 163% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 16.132.389 | 323% | 2 | 2.787.192 | 56% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | ChessKnight. |
| Stamm | VAL |
| Punkte | 5.000.000 |
| Dörfer | 500 |
| Punkte pro Dorf | 10.000 |
| Eroberungen | 580 ( 501 - 76 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 27.082.925 | 542% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 8.163.344 | 163% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 16.132.389 | 323% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 2.787.192 | 56% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.10.2025) |
ChessKnight. | - |
5.000.000
(am 07.05.2026) |
500
(am 29.04.2026) |
10.000 | 580 ( 501 - 76 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.02.2026) |
27.082.925
(am 07.05.2026) |
542% |
1
(am 24.01.2026) |
8.163.344
(am 07.05.2026) |
163% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.03.2026) |
16.132.389
(am 16.04.2026) |
323% |
1
(am 15.03.2026) |
2.787.192
(am 15.04.2026) |
56% |
| Rang | 1 (am 22.10.2025) |
|---|---|
| Name | ChessKnight. |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.000.000 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 500 (am 29.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.000 |
| Eroberungen | 580 ( 501 - 76 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.02.2026) |
27.082.925
(am 07.05.2026) |
542% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.01.2026) |
8.163.344
(am 07.05.2026) |
163% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.03.2026) |
16.132.389
(am 16.04.2026) |
323% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.03.2026) |
2.787.192
(am 15.04.2026) |
56% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|