| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | AdrenaLine | ΑΛΕΠΟΥ | 111.496 | 13 | 8.577 | 368 ( 178 - 24 - 166 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 50.123.507 | 44.955% | 29 | 6.311.428 | 5.661% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 21.893.453 | 19.636% | 1 | 21.918.626 | 19.659% |
| Rang | 87 |
|---|---|
| Name | AdrenaLine |
| Stamm | ΑΛΕΠΟΥ |
| Punkte | 111.496 |
| Dörfer | 13 |
| Punkte pro Dorf | 8.577 |
| Eroberungen | 368 ( 178 - 24 - 166 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 50.123.507 | 44.955% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 6.311.428 | 5.661% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 21.893.453 | 19.636% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 21.918.626 | 19.659% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 09.01.2026) |
AdrenaLine | - |
1.511.190
(am 04.04.2026) |
153
(am 04.04.2026) |
9.877 | 368 ( 178 - 24 - 166 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.10.2025) |
50.123.507
(am 14.05.2026) |
3.317% |
10
(am 04.03.2026) |
6.311.428
(am 30.04.2026) |
418% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.10.2025) |
21.893.453
(am 14.05.2026) |
1.449% |
1
(am 03.02.2026) |
21.918.626
(am 30.04.2026) |
1.450% |
| Rang | 2 (am 09.01.2026) |
|---|---|
| Name | AdrenaLine |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.511.190 (am 04.04.2026) |
| Dörfer | 153 (am 04.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.877 |
| Eroberungen | 368 ( 178 - 24 - 166 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.10.2025) |
50.123.507
(am 14.05.2026) |
3.317% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 04.03.2026) |
6.311.428
(am 30.04.2026) |
418% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.10.2025) |
21.893.453
(am 14.05.2026) |
1.449% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.02.2026) |
21.918.626
(am 30.04.2026) |
1.450% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|