| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Το prem του Mugiwara | prem | 52.079 | 6 | 5 | 10.416 | 8.680 | 1.543 ( 715 - 115 - 713 ) | 5 ( 5 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 420.908 | 808% | 0 | 0 | 17 | 420.908 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Το prem του Mugiwara |
| Tag | prem |
| Punkte | 52.079 |
| Dörfer | 6 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 10.416 |
| Punkte pro Dorf | 8.680 |
| Eroberungen | 1.543 ( 715 - 115 - 713 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 5 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 420.908 |
| K/P-Rate | 808 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 17 |
| Punkte (Verteidiger) | 420.908 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 06.05.2026) |
Το prem του Mugiwara | prem |
53.678
(am 07.05.2026) |
6
(am 06.05.2026) |
5
(am 06.05.2026) |
- | - | 1.543 ( 715 - 115 - 713 ) | 5 ( 5 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 15.05.2026) |
420.908
(am 11.05.2026) |
-% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 27.04.2026) |
17
(am 15.05.2026) |
420.908
(am 11.05.2026) |
| Rang | 8 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | Το prem του Mugiwara |
| Tag | prem |
| Punkte | 53.678 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 06.05.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 06.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 10.736 |
| Punkte pro Dorf | 8.946 |
| Eroberungen | 1.543 ( 715 - 115 - 713 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 5 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 420.908 (am 11.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 16.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 27.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 17 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 420.908 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |