| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | Asildur | Spqrxx | 80.174 | 14 | 5.727 | 21 ( 17 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 169 | 103.466 | 129% | 130 | 101.450 | 127% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 259 | 2.016 | 3% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 105 |
|---|---|
| Name | Asildur |
| Stamm | Spqrxx |
| Punkte | 80.174 |
| Dörfer | 14 |
| Punkte pro Dorf | 5.727 |
| Eroberungen | 21 ( 17 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 169 | 103.466 | 129% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 130 | 101.450 | 127% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 259 | 2.016 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
98
(am 24.04.2026) |
Asildur | - |
78.715
(am 16.05.2026) |
14
(am 24.03.2026) |
5.623 | 21 ( 17 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 24.03.2026) |
103.466
(am 24.03.2026) |
131% |
61
(am 24.03.2026) |
101.450
(am 24.03.2026) |
129% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
179
(am 27.02.2026) |
2.016
(am 14.03.2026) |
3% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 98 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Asildur |
| Stamm | - |
| Punkte | 78.715 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 14 (am 24.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.623 |
| Eroberungen | 21 ( 17 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 24.03.2026) |
103.466
(am 24.03.2026) |
131% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 24.03.2026) |
101.450
(am 24.03.2026) |
129% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
179
(am 27.02.2026) |
2.016
(am 14.03.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|