| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | SPQR2 | Spqrxx | 2.451.497 | 370 | 24 | 102.146 | 6.626 | 539 ( 413 - 59 - 67 ) | 119 ( 75 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 9.901.344 | 404% | 5 | 4.719.429 | 6 | 2.754.080 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | SPQR2 |
| Tag | Spqrxx |
| Punkte | 2.451.497 |
| Dörfer | 370 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 102.146 |
| Punkte pro Dorf | 6.626 |
| Eroberungen | 539 ( 413 - 59 - 67 ) |
| Stammeswechsel | 119 ( 75 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.901.344 |
| K/P-Rate | 404 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 4.719.429 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.754.080 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 01.04.2026) |
SPQR2 | Spqrxx |
2.445.555
(am 17.04.2026) |
365
(am 12.05.2026) |
25
(am 09.02.2026) |
- | - | 539 ( 413 - 59 - 67 ) | 119 ( 75 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 07.04.2026) |
9.490.113
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 29.01.2026) |
4.579.562
(am 12.05.2026) |
6
(am 15.01.2026) |
2.564.282
(am 12.05.2026) |
| Rang | 4 (am 01.04.2026) |
|---|---|
| Name | SPQR2 |
| Tag | Spqrxx |
| Punkte | 2.445.555 (am 17.04.2026) |
| Dörfer | 365 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 09.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 97.822 |
| Punkte pro Dorf | 6.700 |
| Eroberungen | 539 ( 413 - 59 - 67 ) |
| Stammeswechsel | 119 ( 75 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 07.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.490.113 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 29.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.579.562 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 15.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.564.282 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |