| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | GZUCK | ExileS | 1.008.772 | 105 | 9.607 | 236 ( 150 - 40 - 46 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 8.976.544 | 890% | 6 | 5.682.269 | 563% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 615.152 | 61% | 8 | 2.679.123 | 266% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | GZUCK |
| Stamm | ExileS |
| Punkte | 1.008.772 |
| Dörfer | 105 |
| Punkte pro Dorf | 9.607 |
| Eroberungen | 236 ( 150 - 40 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 8.976.544 | 890% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 5.682.269 | 563% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 615.152 | 61% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 2.679.123 | 266% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 19.01.2026) |
GZUCK | - |
1.008.073
(am 12.05.2026) |
105
(am 30.04.2026) |
9.601 | 236 ( 150 - 40 - 46 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 18.03.2026) |
8.976.544
(am 12.05.2026) |
890% |
4
(am 29.12.2025) |
5.682.269
(am 30.04.2026) |
564% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 28.10.2025) |
615.152
(am 02.05.2026) |
61% |
8
(am 10.05.2026) |
2.679.123
(am 12.05.2026) |
266% |
| Rang | 4 (am 19.01.2026) |
|---|---|
| Name | GZUCK |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.008.073 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 105 (am 30.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.601 |
| Eroberungen | 236 ( 150 - 40 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 18.03.2026) |
8.976.544
(am 12.05.2026) |
890% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 29.12.2025) |
5.682.269
(am 30.04.2026) |
564% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 28.10.2025) |
615.152
(am 02.05.2026) |
61% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 10.05.2026) |
2.679.123
(am 12.05.2026) |
266% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|