| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Andres DTY | -JG- | 1.815.846 | 182 | 9.977 | 360 ( 221 - 99 - 40 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 11.169.978 | 615% | 17 | 7.437.929 | 410% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 2.360.425 | 130% | 43 | 1.371.624 | 76% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Andres DTY |
| Stamm | -JG- |
| Punkte | 1.815.846 |
| Dörfer | 182 |
| Punkte pro Dorf | 9.977 |
| Eroberungen | 360 ( 221 - 99 - 40 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 11.169.978 | 615% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 7.437.929 | 410% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 2.360.425 | 130% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 1.371.624 | 76% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 05.05.2026) |
Andres DTY | - |
1.816.358
(am 11.05.2026) |
182
(am 05.05.2026) |
9.980 | 360 ( 221 - 99 - 40 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 12.05.2025) |
11.156.690
(am 06.05.2026) |
614% |
11
(am 22.03.2025) |
7.437.929
(am 05.05.2026) |
409% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 09.05.2025) |
2.347.137
(am 06.05.2026) |
129% |
35
(am 11.02.2025) |
1.371.624
(am 05.05.2026) |
76% |
| Rang | 5 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Name | Andres DTY |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.816.358 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 182 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.980 |
| Eroberungen | 360 ( 221 - 99 - 40 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 12.05.2025) |
11.156.690
(am 06.05.2026) |
614% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 22.03.2025) |
7.437.929
(am 05.05.2026) |
409% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 09.05.2025) |
2.347.137
(am 06.05.2026) |
129% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 11.02.2025) |
1.371.624
(am 05.05.2026) |
76% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|