| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Guillermo7 | -JG- | 1.676.120 | 143 | 11.721 | 244 ( 167 - 52 - 25 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 13.303.795 | 794% | 25 | 6.578.779 | 393% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 1.827.015 | 109% | 14 | 4.898.001 | 292% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Guillermo7 |
| Stamm | -JG- |
| Punkte | 1.676.120 |
| Dörfer | 143 |
| Punkte pro Dorf | 11.721 |
| Eroberungen | 244 ( 167 - 52 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 13.303.795 | 794% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 6.578.779 | 393% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 1.827.015 | 109% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 4.898.001 | 292% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 19.12.2024) |
Guillermo7 | - |
1.676.120
(am 09.05.2026) |
143
(am 22.04.2026) |
11.721 | 244 ( 167 - 52 - 25 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 22.05.2025) |
13.303.795
(am 13.05.2026) |
794% |
5
(am 20.04.2025) |
6.578.779
(am 22.04.2026) |
393% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 13.05.2025) |
1.827.015
(am 13.04.2026) |
109% |
11
(am 13.08.2025) |
4.898.001
(am 13.05.2026) |
292% |
| Rang | 3 (am 19.12.2024) |
|---|---|
| Name | Guillermo7 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.676.120 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 143 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.721 |
| Eroberungen | 244 ( 167 - 52 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 22.05.2025) |
13.303.795
(am 13.05.2026) |
794% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 20.04.2025) |
6.578.779
(am 22.04.2026) |
393% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 13.05.2025) |
1.827.015
(am 13.04.2026) |
109% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 13.08.2025) |
4.898.001
(am 13.05.2026) |
292% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|