| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Lucio Vero | -JG- | 1.489.827 | 155 | 9.612 | 252 ( 187 - 37 - 28 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 13.527.003 | 908% | 31 | 5.152.433 | 346% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 1.397.916 | 94% | 8 | 6.976.654 | 468% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Lucio Vero |
| Stamm | -JG- |
| Punkte | 1.489.827 |
| Dörfer | 155 |
| Punkte pro Dorf | 9.612 |
| Eroberungen | 252 ( 187 - 37 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 13.527.003 | 908% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 5.152.433 | 346% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 1.397.916 | 94% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 6.976.654 | 468% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 25.04.2025) |
Lucio Vero | - |
1.556.326
(am 15.04.2026) |
156
(am 15.04.2026) |
9.976 | 252 ( 187 - 37 - 28 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 16.12.2024) |
13.513.722
(am 07.05.2026) |
868% |
6
(am 21.07.2025) |
5.152.433
(am 15.04.2026) |
331% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 16.12.2024) |
1.397.916
(am 16.04.2026) |
90% |
5
(am 15.08.2025) |
6.963.373
(am 07.05.2026) |
447% |
| Rang | 2 (am 25.04.2025) |
|---|---|
| Name | Lucio Vero |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.556.326 (am 15.04.2026) |
| Dörfer | 156 (am 15.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.976 |
| Eroberungen | 252 ( 187 - 37 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 16.12.2024) |
13.513.722
(am 07.05.2026) |
868% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 21.07.2025) |
5.152.433
(am 15.04.2026) |
331% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 16.12.2024) |
1.397.916
(am 16.04.2026) |
90% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 15.08.2025) |
6.963.373
(am 07.05.2026) |
447% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|