| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Elorrixo | -JG- | 1.796.787 | 176 | 10.209 | 316 ( 188 - 115 - 13 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 11.646.068 | 648% | 27 | 5.751.321 | 320% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 1.747.347 | 97% | 17 | 4.147.400 | 231% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Elorrixo |
| Stamm | -JG- |
| Punkte | 1.796.787 |
| Dörfer | 176 |
| Punkte pro Dorf | 10.209 |
| Eroberungen | 316 ( 188 - 115 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 11.646.068 | 648% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 5.751.321 | 320% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 1.747.347 | 97% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 4.147.400 | 231% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 21.05.2025) |
Elorrixo | - |
1.796.205
(am 13.05.2026) |
176
(am 13.05.2026) |
10.206 | 316 ( 188 - 115 - 13 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 27.01.2025) |
11.646.068
(am 13.05.2026) |
648% |
9
(am 27.04.2025) |
5.751.321
(am 13.05.2026) |
320% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 27.01.2025) |
1.747.347
(am 25.04.2026) |
97% |
15
(am 06.09.2025) |
4.147.400
(am 07.05.2026) |
231% |
| Rang | 4 (am 21.05.2025) |
|---|---|
| Name | Elorrixo |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.796.205 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 176 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.206 |
| Eroberungen | 316 ( 188 - 115 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 27.01.2025) |
11.646.068
(am 13.05.2026) |
648% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 27.04.2025) |
5.751.321
(am 13.05.2026) |
320% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 27.01.2025) |
1.747.347
(am 25.04.2026) |
97% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 06.09.2025) |
4.147.400
(am 07.05.2026) |
231% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|