| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -Xiki- | - | 6.406 | 5 | 1.281 | 27 ( 15 - 1 - 11 ) | 10 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 464 | 34.594 | 540% | 693 | 159 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 271 | 34.435 | 538% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 496 |
|---|---|
| Name | -Xiki- |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.406 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 1.281 |
| Eroberungen | 27 ( 15 - 1 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 10 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 464 | 34.594 | 540% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 693 | 159 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 271 | 34.435 | 538% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 20.02.2026) |
-Xiki- | - |
24.544
(am 05.04.2026) |
14
(am 03.04.2026) |
1.753 | 27 ( 15 - 1 - 11 ) | 10 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
343
(am 20.04.2026) |
34.594
(am 29.04.2026) |
141% |
627
(am 01.04.2026) |
159
(am 07.04.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
143
(am 20.04.2026) |
34.435
(am 29.04.2026) |
140% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 10.02.2026) |
0% |
| Rang | 25 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | -Xiki- |
| Stamm | - |
| Punkte | 24.544 (am 05.04.2026) |
| Dörfer | 14 (am 03.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.753 |
| Eroberungen | 27 ( 15 - 1 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 10 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
343
(am 20.04.2026) |
34.594
(am 29.04.2026) |
141% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
627
(am 01.04.2026) |
159
(am 07.04.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
143
(am 20.04.2026) |
34.435
(am 29.04.2026) |
140% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 10.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|