| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -Xiki- | NML | 15.171 | 7 | 2.167 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 87 | 4.107 | 27% | 56 | 4.095 | 27% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 815 | 12 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | -Xiki- |
| Stamm | NML |
| Punkte | 15.171 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 2.167 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 87 | 4.107 | 27% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 4.095 | 27% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 815 | 12 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.04.2026) |
-Xiki- | - |
14.375
(am 13.05.2026) |
7
(am 08.05.2026) |
2.054 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.04.2026) |
4.107
(am 12.05.2026) |
29% |
1
(am 27.04.2026) |
4.095
(am 12.05.2026) |
28% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
590
(am 09.05.2026) |
12
(am 08.05.2026) |
0% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 15.04.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | -Xiki- |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.375 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.054 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.04.2026) |
4.107
(am 12.05.2026) |
29% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.04.2026) |
4.095
(am 12.05.2026) |
28% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
590
(am 09.05.2026) |
12
(am 08.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 15.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|