| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | TITAN MASTER | H.i.R | 130.054 | 21 | 6.193 | 23 ( 21 - 1 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 837.715 | 644% | 86 | 175.975 | 135% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 163.556 | 126% | 6 | 498.184 | 383% |
| Rang | 69 |
|---|---|
| Name | TITAN MASTER |
| Stamm | H.i.R |
| Punkte | 130.054 |
| Dörfer | 21 |
| Punkte pro Dorf | 6.193 |
| Eroberungen | 23 ( 21 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 837.715 | 644% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 175.975 | 135% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 163.556 | 126% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 498.184 | 383% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
62
(am 07.05.2026) |
TITAN MASTER | - |
127.762
(am 14.05.2026) |
21
(am 11.05.2026) |
6.084 | 23 ( 21 - 1 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 12.05.2026) |
778.517
(am 13.05.2026) |
609% |
71
(am 09.05.2026) |
175.975
(am 09.05.2026) |
138% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 11.05.2026) |
163.556
(am 10.05.2026) |
128% |
7
(am 13.05.2026) |
438.986
(am 13.05.2026) |
344% |
| Rang | 62 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | TITAN MASTER |
| Stamm | - |
| Punkte | 127.762 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 21 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.084 |
| Eroberungen | 23 ( 21 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 12.05.2026) |
778.517
(am 13.05.2026) |
609% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 09.05.2026) |
175.975
(am 09.05.2026) |
138% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 11.05.2026) |
163.556
(am 10.05.2026) |
128% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 13.05.2026) |
438.986
(am 13.05.2026) |
344% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|