| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | TITAN MASTER | ETRNLS | 2.941.680 | 253 | 11.627 | 283 ( 260 - 15 - 8 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 26.637.994 | 906% | 9 | 12.732.662 | 433% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 12.166.010 | 414% | 13 | 1.739.322 | 59% |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | TITAN MASTER |
| Stamm | ETRNLS |
| Punkte | 2.941.680 |
| Dörfer | 253 |
| Punkte pro Dorf | 11.627 |
| Eroberungen | 283 ( 260 - 15 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 26.637.994 | 906% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 12.732.662 | 433% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 12.166.010 | 414% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 1.739.322 | 59% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 28.02.2026) |
TITAN MASTER | - |
2.941.680
(am 07.05.2026) |
253
(am 07.05.2026) |
11.627 | 283 ( 260 - 15 - 8 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 14.02.2026) |
26.637.994
(am 07.05.2026) |
906% |
2
(am 21.02.2026) |
12.732.662
(am 07.05.2026) |
433% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 05.02.2026) |
12.166.010
(am 05.05.2026) |
414% |
5
(am 19.02.2026) |
1.739.322
(am 10.04.2026) |
59% |
| Rang | 5 (am 28.02.2026) |
|---|---|
| Name | TITAN MASTER |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.941.680 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 253 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.627 |
| Eroberungen | 283 ( 260 - 15 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 14.02.2026) |
26.637.994
(am 07.05.2026) |
906% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 21.02.2026) |
12.732.662
(am 07.05.2026) |
433% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 05.02.2026) |
12.166.010
(am 05.05.2026) |
414% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 19.02.2026) |
1.739.322
(am 10.04.2026) |
59% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|