| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Gaudiyo | RUIDO | 367.332 | 58 | 6.333 | 74 ( 62 - 7 - 5 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 1.084.457 | 295% | 31 | 384.333 | 105% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 340 | 20.987 | 6% | 3 | 679.137 | 185% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Gaudiyo |
| Stamm | RUIDO |
| Punkte | 367.332 |
| Dörfer | 58 |
| Punkte pro Dorf | 6.333 |
| Eroberungen | 74 ( 62 - 7 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 1.084.457 | 295% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 384.333 | 105% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 340 | 20.987 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 679.137 | 185% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.03.2026) |
Gaudiyo | - |
366.698
(am 13.05.2026) |
58
(am 05.05.2026) |
6.322 | 74 ( 62 - 7 - 5 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.02.2026) |
1.084.457
(am 11.05.2026) |
296% |
1
(am 28.02.2026) |
384.333
(am 09.05.2026) |
105% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 28.03.2026) |
20.987
(am 11.05.2026) |
6% |
1
(am 10.04.2026) |
679.137
(am 11.05.2026) |
185% |
| Rang | 1 (am 08.03.2026) |
|---|---|
| Name | Gaudiyo |
| Stamm | - |
| Punkte | 366.698 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 58 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.322 |
| Eroberungen | 74 ( 62 - 7 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.02.2026) |
1.084.457
(am 11.05.2026) |
296% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.02.2026) |
384.333
(am 09.05.2026) |
105% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 28.03.2026) |
20.987
(am 11.05.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.04.2026) |
679.137
(am 11.05.2026) |
185% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|