| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PIOLIN. | RUIDO | 931.607 | 118 | 7.895 | 154 ( 128 - 14 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 4.997.508 | 536% | 1 | 2.991.387 | 321% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 1.727.554 | 185% | 17 | 278.567 | 30% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | PIOLIN. |
| Stamm | RUIDO |
| Punkte | 931.607 |
| Dörfer | 118 |
| Punkte pro Dorf | 7.895 |
| Eroberungen | 154 ( 128 - 14 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 4.997.508 | 536% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 2.991.387 | 321% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 1.727.554 | 185% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 278.567 | 30% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.03.2026) |
PIOLIN. | - |
924.689
(am 13.05.2026) |
118
(am 12.05.2026) |
7.836 | 154 ( 128 - 14 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.03.2026) |
4.989.773
(am 12.05.2026) |
540% |
1
(am 22.03.2026) |
2.991.387
(am 12.05.2026) |
324% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.03.2026) |
1.719.819
(am 12.05.2026) |
186% |
7
(am 16.04.2026) |
278.567
(am 09.05.2026) |
30% |
| Rang | 1 (am 09.03.2026) |
|---|---|
| Name | PIOLIN. |
| Stamm | - |
| Punkte | 924.689 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 118 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.836 |
| Eroberungen | 154 ( 128 - 14 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.03.2026) |
4.989.773
(am 12.05.2026) |
540% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.03.2026) |
2.991.387
(am 12.05.2026) |
324% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.03.2026) |
1.719.819
(am 12.05.2026) |
186% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 16.04.2026) |
278.567
(am 09.05.2026) |
30% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|