| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | pokopelo... | RUIDO | 465.369 | 65 | 7.160 | 104 ( 76 - 16 - 12 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 2.901.644 | 624% | 4 | 1.110.648 | 239% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 1.517.850 | 326% | 23 | 273.146 | 59% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | pokopelo... |
| Stamm | RUIDO |
| Punkte | 465.369 |
| Dörfer | 65 |
| Punkte pro Dorf | 7.160 |
| Eroberungen | 104 ( 76 - 16 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 2.901.644 | 624% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 1.110.648 | 239% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 1.517.850 | 326% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 273.146 | 59% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 28.04.2026) |
pokopelo... | - |
463.396
(am 16.05.2026) |
65
(am 16.05.2026) |
7.129 | 104 ( 76 - 16 - 12 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 23.04.2026) |
2.894.129
(am 16.05.2026) |
625% |
2
(am 15.05.2026) |
1.110.648
(am 16.05.2026) |
240% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 24.04.2026) |
1.517.850
(am 15.05.2026) |
328% |
6
(am 10.04.2026) |
265.631
(am 15.05.2026) |
57% |
| Rang | 4 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | pokopelo... |
| Stamm | - |
| Punkte | 463.396 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 65 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.129 |
| Eroberungen | 104 ( 76 - 16 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 23.04.2026) |
2.894.129
(am 16.05.2026) |
625% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.05.2026) |
1.110.648
(am 16.05.2026) |
240% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 24.04.2026) |
1.517.850
(am 15.05.2026) |
328% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 10.04.2026) |
265.631
(am 15.05.2026) |
57% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|