| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | titorete | RUIDO | 462.161 | 69 | 6.698 | 76 ( 70 - 4 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 1.525.256 | 330% | 3 | 1.021.657 | 221% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 264 | 30.016 | 6% | 5 | 473.583 | 102% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | titorete |
| Stamm | RUIDO |
| Punkte | 462.161 |
| Dörfer | 69 |
| Punkte pro Dorf | 6.698 |
| Eroberungen | 76 ( 70 - 4 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 1.525.256 | 330% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 1.021.657 | 221% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 264 | 30.016 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 473.583 | 102% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 03.05.2026) |
titorete | - |
459.330
(am 13.05.2026) |
69
(am 12.05.2026) |
6.657 | 76 ( 70 - 4 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 18.04.2026) |
1.524.268
(am 12.05.2026) |
332% |
3
(am 18.04.2026) |
1.021.269
(am 12.05.2026) |
222% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
263
(am 30.04.2026) |
29.416
(am 11.05.2026) |
6% |
4
(am 13.04.2026) |
473.583
(am 12.05.2026) |
103% |
| Rang | 4 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | titorete |
| Stamm | - |
| Punkte | 459.330 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 69 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.657 |
| Eroberungen | 76 ( 70 - 4 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 18.04.2026) |
1.524.268
(am 12.05.2026) |
332% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 18.04.2026) |
1.021.269
(am 12.05.2026) |
222% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
263
(am 30.04.2026) |
29.416
(am 11.05.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 13.04.2026) |
473.583
(am 12.05.2026) |
103% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|