| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
59
(am 09.02.2026) |
MoChonk | - |
10.542
(am 05.04.2026) |
2
(am 28.03.2026) |
5.271 | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 10.04.2026) |
58.296
(am 10.04.2026) |
553% |
57
(am 10.04.2026) |
57.785
(am 10.04.2026) |
548% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.396
(am 04.05.2026) |
33
(am 06.04.2026) |
0% |
329
(am 27.03.2026) |
478
(am 27.03.2026) |
5% |
| Rang | 59 (am 09.02.2026) |
|---|---|
| Name | MoChonk |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.542 (am 05.04.2026) |
| Dörfer | 2 (am 28.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.271 |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 10.04.2026) |
58.296
(am 10.04.2026) |
553% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 10.04.2026) |
57.785
(am 10.04.2026) |
548% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.396
(am 04.05.2026) |
33
(am 06.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
329
(am 27.03.2026) |
478
(am 27.03.2026) |
5% |