| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | MoChonk | ATT | 405.590 | 52 | 7.800 | 53 ( 52 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 973.855 | 240% | 47 | 828.354 | 204% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 325 | 7.619 | 2% | 40 | 137.882 | 34% |
| Rang | 46 |
|---|---|
| Name | MoChonk |
| Stamm | ATT |
| Punkte | 405.590 |
| Dörfer | 52 |
| Punkte pro Dorf | 7.800 |
| Eroberungen | 53 ( 52 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 973.855 | 240% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 828.354 | 204% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 325 | 7.619 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 137.882 | 34% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
45
(am 14.05.2026) |
MoChonk | - |
396.833
(am 17.05.2026) |
51
(am 14.05.2026) |
7.781 | 53 ( 52 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 29.04.2026) |
953.036
(am 16.05.2026) |
240% |
37
(am 30.01.2026) |
807.535
(am 16.05.2026) |
203% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
325
(am 14.05.2026) |
7.619
(am 22.04.2026) |
2% |
28
(am 19.03.2026) |
137.882
(am 09.04.2026) |
35% |
| Rang | 45 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | MoChonk |
| Stamm | - |
| Punkte | 396.833 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 51 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.781 |
| Eroberungen | 53 ( 52 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 29.04.2026) |
953.036
(am 16.05.2026) |
240% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 30.01.2026) |
807.535
(am 16.05.2026) |
203% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
325
(am 14.05.2026) |
7.619
(am 22.04.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 19.03.2026) |
137.882
(am 09.04.2026) |
35% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|