| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | tirsu | SDI | 832.988 | 88 | 9.466 | 94 ( 90 - 1 - 3 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 1.739.675 | 209% | 57 | 606.834 | 73% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 320.533 | 38% | 8 | 812.308 | 98% |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | tirsu |
| Stamm | SDI |
| Punkte | 832.988 |
| Dörfer | 88 |
| Punkte pro Dorf | 9.466 |
| Eroberungen | 94 ( 90 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 1.739.675 | 209% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 606.834 | 73% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 320.533 | 38% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 812.308 | 98% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.12.2025) |
tirsu | - |
830.707
(am 13.05.2026) |
88
(am 12.05.2026) |
9.440 | 94 ( 90 - 1 - 3 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 29.01.2026) |
1.713.895
(am 13.05.2026) |
206% |
33
(am 29.01.2026) |
606.834
(am 12.05.2026) |
73% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 29.01.2026) |
320.533
(am 12.05.2026) |
39% |
8
(am 11.05.2026) |
786.528
(am 13.05.2026) |
95% |
| Rang | 1 (am 25.12.2025) |
|---|---|
| Name | tirsu |
| Stamm | - |
| Punkte | 830.707 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 88 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.440 |
| Eroberungen | 94 ( 90 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 29.01.2026) |
1.713.895
(am 13.05.2026) |
206% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 29.01.2026) |
606.834
(am 12.05.2026) |
73% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 29.01.2026) |
320.533
(am 12.05.2026) |
39% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 11.05.2026) |
786.528
(am 13.05.2026) |
95% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|