| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | tirsu | Titan | 119.302 | 25 | 4.772 | 107 ( 65 - 1 - 41 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 8.379.484 | 7.024% | 66 | 1.236.352 | 1.036% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 2.324.857 | 1.949% | 7 | 4.818.275 | 4.039% |
| Rang | 81 |
|---|---|
| Name | tirsu |
| Stamm | Titan |
| Punkte | 119.302 |
| Dörfer | 25 |
| Punkte pro Dorf | 4.772 |
| Eroberungen | 107 ( 65 - 1 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 8.379.484 | 7.024% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 1.236.352 | 1.036% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 2.324.857 | 1.949% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 4.818.275 | 4.039% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 26.11.2025) |
tirsu | - |
541.979
(am 16.04.2026) |
64
(am 16.04.2026) |
8.468 | 107 ( 65 - 1 - 41 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 29.04.2026) |
8.379.214
(am 13.05.2026) |
1.546% |
19
(am 19.12.2025) |
1.236.352
(am 16.04.2026) |
228% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 09.05.2026) |
2.324.587
(am 13.05.2026) |
429% |
5
(am 29.04.2026) |
4.818.275
(am 24.04.2026) |
889% |
| Rang | 2 (am 26.11.2025) |
|---|---|
| Name | tirsu |
| Stamm | - |
| Punkte | 541.979 (am 16.04.2026) |
| Dörfer | 64 (am 16.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.468 |
| Eroberungen | 107 ( 65 - 1 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 29.04.2026) |
8.379.214
(am 13.05.2026) |
1.546% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 19.12.2025) |
1.236.352
(am 16.04.2026) |
228% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 09.05.2026) |
2.324.587
(am 13.05.2026) |
429% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 29.04.2026) |
4.818.275
(am 24.04.2026) |
889% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|