| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | XDarkito | ATT | 1.107.873 | 130 | 8.522 | 147 ( 133 - 10 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 2.591.787 | 234% | 11 | 2.179.830 | 197% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 110.319 | 10% | 19 | 301.638 | 27% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | XDarkito |
| Stamm | ATT |
| Punkte | 1.107.873 |
| Dörfer | 130 |
| Punkte pro Dorf | 8.522 |
| Eroberungen | 147 ( 133 - 10 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 2.591.787 | 234% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 2.179.830 | 197% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 110.319 | 10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 301.638 | 27% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 15.04.2026) |
XDarkito | - |
1.107.873
(am 14.05.2026) |
130
(am 05.05.2026) |
8.522 | 147 ( 133 - 10 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 18.04.2026) |
2.591.787
(am 05.05.2026) |
234% |
7
(am 15.04.2026) |
2.179.830
(am 05.05.2026) |
197% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 21.04.2026) |
110.319
(am 07.04.2026) |
10% |
10
(am 19.03.2026) |
301.638
(am 16.04.2026) |
27% |
| Rang | 8 (am 15.04.2026) |
|---|---|
| Name | XDarkito |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.107.873 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 130 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.522 |
| Eroberungen | 147 ( 133 - 10 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 18.04.2026) |
2.591.787
(am 05.05.2026) |
234% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 15.04.2026) |
2.179.830
(am 05.05.2026) |
197% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 21.04.2026) |
110.319
(am 07.04.2026) |
10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 19.03.2026) |
301.638
(am 16.04.2026) |
27% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|