| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | XDarkito | WC.. | 15.041 | 5 | 3.008 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 515 | 9.173 | 61% | 271 | 8.875 | 59% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.197 | 295 | 2% | 819 | 3 | 0% |
| Rang | 90 |
|---|---|
| Name | XDarkito |
| Stamm | WC.. |
| Punkte | 15.041 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 3.008 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 515 | 9.173 | 61% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 271 | 8.875 | 59% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.197 | 295 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 819 | 3 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 25.04.2026) |
XDarkito | - |
14.953
(am 16.05.2026) |
5
(am 11.05.2026) |
2.991 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.04.2026) |
9.173
(am 16.05.2026) |
61% |
1
(am 26.04.2026) |
8.875
(am 16.05.2026) |
59% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.007
(am 13.05.2026) |
295
(am 15.05.2026) |
2% |
586
(am 10.05.2026) |
3
(am 13.05.2026) |
0% |
| Rang | 15 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | XDarkito |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.953 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.991 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.04.2026) |
9.173
(am 16.05.2026) |
61% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.04.2026) |
8.875
(am 16.05.2026) |
59% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.007
(am 13.05.2026) |
295
(am 15.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
586
(am 10.05.2026) |
3
(am 13.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|