| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Capitán meliodas | ETRNLS | 1.953.737 | 182 | 10.735 | 221 ( 192 - 18 - 11 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 7.334.158 | 375% | 32 | 4.678.675 | 239% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 2.181.298 | 112% | 31 | 474.185 | 24% |
| Rang | 25 |
|---|---|
| Name | Capitán meliodas |
| Stamm | ETRNLS |
| Punkte | 1.953.737 |
| Dörfer | 182 |
| Punkte pro Dorf | 10.735 |
| Eroberungen | 221 ( 192 - 18 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 7.334.158 | 375% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 4.678.675 | 239% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 2.181.298 | 112% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 474.185 | 24% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 08.01.2026) |
Capitán meliodas | - |
1.953.737
(am 06.05.2026) |
182
(am 17.04.2026) |
10.735 | 221 ( 192 - 18 - 11 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 06.05.2026) |
7.334.158
(am 04.05.2026) |
375% |
24
(am 11.03.2026) |
4.678.675
(am 23.04.2026) |
239% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 07.05.2026) |
2.181.298
(am 01.05.2026) |
112% |
31
(am 07.05.2026) |
474.185
(am 04.05.2026) |
24% |
| Rang | 16 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | Capitán meliodas |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.953.737 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 182 (am 17.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.735 |
| Eroberungen | 221 ( 192 - 18 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 06.05.2026) |
7.334.158
(am 04.05.2026) |
375% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 11.03.2026) |
4.678.675
(am 23.04.2026) |
239% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 07.05.2026) |
2.181.298
(am 01.05.2026) |
112% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 07.05.2026) |
474.185
(am 04.05.2026) |
24% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|