| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | Capitán meliodas | CRSTAL | 6.477 | 2 | 3.239 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.219 | 816 | 13% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.559 | 42 | 1% | 390 | 774 | 12% |
| Rang | 362 |
|---|---|
| Name | Capitán meliodas |
| Stamm | CRSTAL |
| Punkte | 6.477 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 3.239 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.219 | 816 | 13% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.559 | 42 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 390 | 774 | 12% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
31
(am 15.04.2026) |
Capitán meliodas | - |
6.303
(am 15.05.2026) |
2
(am 06.05.2026) |
3.152 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
852
(am 11.05.2026) |
766
(am 14.05.2026) |
12% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 15.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.386
(am 10.05.2026) |
4
(am 10.05.2026) |
0% |
43
(am 02.05.2026) |
762
(am 14.05.2026) |
12% |
| Rang | 31 (am 15.04.2026) |
|---|---|
| Name | Capitán meliodas |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.303 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 06.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.152 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
852
(am 11.05.2026) |
766
(am 14.05.2026) |
12% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 15.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.386
(am 10.05.2026) |
4
(am 10.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 02.05.2026) |
762
(am 14.05.2026) |
12% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|