| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | towerbridge | ETRNLS | 5.774.048 | 559 | 10.329 | 581 ( 561 - 17 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 16.499.535 | 286% | 7 | 13.884.593 | 240% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 974.804 | 17% | 15 | 1.640.138 | 28% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | towerbridge |
| Stamm | ETRNLS |
| Punkte | 5.774.048 |
| Dörfer | 559 |
| Punkte pro Dorf | 10.329 |
| Eroberungen | 581 ( 561 - 17 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 16.499.535 | 286% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 13.884.593 | 240% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 974.804 | 17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 1.640.138 | 28% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 08.02.2026) |
towerbridge | - |
5.774.048
(am 07.05.2026) |
559
(am 07.05.2026) |
10.329 | 581 ( 561 - 17 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.11.2025) |
16.499.535
(am 07.05.2026) |
286% |
2
(am 17.11.2025) |
13.884.593
(am 07.05.2026) |
240% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 03.11.2025) |
974.804
(am 04.05.2026) |
17% |
15
(am 01.05.2026) |
1.640.138
(am 01.05.2026) |
28% |
| Rang | 2 (am 08.02.2026) |
|---|---|
| Name | towerbridge |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.774.048 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 559 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.329 |
| Eroberungen | 581 ( 561 - 17 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.11.2025) |
16.499.535
(am 07.05.2026) |
286% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 17.11.2025) |
13.884.593
(am 07.05.2026) |
240% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 03.11.2025) |
974.804
(am 04.05.2026) |
17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 01.05.2026) |
1.640.138
(am 01.05.2026) |
28% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|