| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | towerbridge | CRSTAL | 9.447 | 4 | 2.362 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 707 | 3.872 | 41% | 447 | 1.648 | 17% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 897 | 485 | 5% | 240 | 1.739 | 18% |
| Rang | 170 |
|---|---|
| Name | towerbridge |
| Stamm | CRSTAL |
| Punkte | 9.447 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 2.362 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 707 | 3.872 | 41% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 447 | 1.648 | 17% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 897 | 485 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 240 | 1.739 | 18% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 27.04.2026) |
towerbridge | - |
9.438
(am 15.05.2026) |
4
(am 13.05.2026) |
2.360 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 01.05.2026) |
3.868
(am 14.05.2026) |
41% |
11
(am 01.05.2026) |
1.648
(am 13.05.2026) |
17% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 01.05.2026) |
485
(am 13.05.2026) |
5% |
39
(am 02.05.2026) |
1.735
(am 14.05.2026) |
18% |
| Rang | 19 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Name | towerbridge |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.438 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.360 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 01.05.2026) |
3.868
(am 14.05.2026) |
41% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 01.05.2026) |
1.648
(am 13.05.2026) |
17% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 01.05.2026) |
485
(am 13.05.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 02.05.2026) |
1.735
(am 14.05.2026) |
18% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|