| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | BigHeart | ETRNLS | 5.257.109 | 463 | 11.354 | 490 ( 467 - 18 - 5 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 19.546.236 | 372% | 6 | 15.041.606 | 286% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 112 | 382.243 | 7% | 3 | 4.122.387 | 78% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | BigHeart |
| Stamm | ETRNLS |
| Punkte | 5.257.109 |
| Dörfer | 463 |
| Punkte pro Dorf | 11.354 |
| Eroberungen | 490 ( 467 - 18 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 19.546.236 | 372% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 15.041.606 | 286% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 112 | 382.243 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 4.122.387 | 78% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 04.04.2026) |
BigHeart | - |
5.257.109
(am 07.05.2026) |
463
(am 06.05.2026) |
11.354 | 490 ( 467 - 18 - 5 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 22.04.2026) |
19.546.236
(am 06.05.2026) |
372% |
2
(am 09.03.2026) |
15.041.606
(am 06.05.2026) |
286% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
112
(am 07.05.2026) |
382.243
(am 23.04.2026) |
7% |
3
(am 23.04.2026) |
4.122.387
(am 01.05.2026) |
78% |
| Rang | 3 (am 04.04.2026) |
|---|---|
| Name | BigHeart |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.257.109 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 463 (am 06.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.354 |
| Eroberungen | 490 ( 467 - 18 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 22.04.2026) |
19.546.236
(am 06.05.2026) |
372% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 09.03.2026) |
15.041.606
(am 06.05.2026) |
286% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
112
(am 07.05.2026) |
382.243
(am 23.04.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 23.04.2026) |
4.122.387
(am 01.05.2026) |
78% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|