| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | BigHeart | CRSTAL | 5.398 | 1 | 5.398 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 547 | 4.559 | 84% | 325 | 3.079 | 57% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.665 | 4 | 0% | 218 | 1.476 | 27% |
| Rang | 361 |
|---|---|
| Name | BigHeart |
| Stamm | CRSTAL |
| Punkte | 5.398 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 5.398 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 547 | 4.559 | 84% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 325 | 3.079 | 57% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.665 | 4 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 218 | 1.476 | 27% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
110
(am 26.04.2026) |
BigHeart | - |
5.240
(am 12.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
5.240 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
381
(am 11.05.2026) |
4.559
(am 12.05.2026) |
87% |
248
(am 11.05.2026) |
3.079
(am 11.05.2026) |
59% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.395
(am 10.05.2026) |
4
(am 10.05.2026) |
0% |
49
(am 02.05.2026) |
1.476
(am 12.05.2026) |
28% |
| Rang | 110 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | BigHeart |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.240 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.240 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
381
(am 11.05.2026) |
4.559
(am 12.05.2026) |
87% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
248
(am 11.05.2026) |
3.079
(am 11.05.2026) |
59% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.395
(am 10.05.2026) |
4
(am 10.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 02.05.2026) |
1.476
(am 12.05.2026) |
28% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|