| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Beogulf | ETRNLS | 9.792.477 | 819 | 11.957 | 972 ( 838 - 114 - 20 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 52.874.394 | 540% | 1 | 39.727.013 | 406% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 13.031.640 | 133% | 62 | 115.741 | 1% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Beogulf |
| Stamm | ETRNLS |
| Punkte | 9.792.477 |
| Dörfer | 819 |
| Punkte pro Dorf | 11.957 |
| Eroberungen | 972 ( 838 - 114 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 52.874.394 | 540% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 39.727.013 | 406% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 13.031.640 | 133% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 115.741 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.10.2025) |
Beogulf | - |
9.792.477
(am 07.05.2026) |
819
(am 06.05.2026) |
11.957 | 972 ( 838 - 114 - 20 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.11.2025) |
52.874.394
(am 05.05.2026) |
540% |
1
(am 19.11.2025) |
39.727.013
(am 05.05.2026) |
406% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 13.03.2026) |
13.031.640
(am 03.05.2026) |
133% |
62
(am 07.05.2026) |
115.741
(am 04.05.2026) |
1% |
| Rang | 1 (am 22.10.2025) |
|---|---|
| Name | Beogulf |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.792.477 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 819 (am 06.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.957 |
| Eroberungen | 972 ( 838 - 114 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.11.2025) |
52.874.394
(am 05.05.2026) |
540% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.11.2025) |
39.727.013
(am 05.05.2026) |
406% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 13.03.2026) |
13.031.640
(am 03.05.2026) |
133% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 07.05.2026) |
115.741
(am 04.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|